+996 (312) 88 40 94

+996 (555) 79 57 97

Статьи

Как часто мы делаем ремонт ?
Косметический наверное раз в пять лет, капитальный раз в пятнадцать — двадцать.
Как часто мы меняем окна ? ну в зависимости от ситуации. При капитальном ремонте — в 90% случаях ставят новые окна. Даже при покупке жилья в новых домах — рекомендовано вызвать специалистов , чтобы они смогли дать заключения — подходят ли окна от застройщика именно вам.
Не секрет , что зачастую застройщики устанавливают рамы белого цвета , а что делать если вам по дизайнерской задумке — нужны темные ? Или же в семье есть маленькие дети , а вы не хотите устанавливать решетки на окна? Советуем в таких случаях -окна заменить. Сейчас можно заказать окна с односторонней ламинацией. Именно такие окна были установлены в квартире замечательной девушки Айперим.
Новая квартира , хочется воплотить все свои фантазии и мечты.
Заметим , что окна выполнены из профиля Veka Softline 70.
Цвет внутренней ламинации — Болотный дуб.
Мультифункциональный стеклопакет защитит хозяйку от потерь тепла зимой и излишнего солнечного излучения летом .
В каждом открывании установлены детские замки.
Мы очень рады , что приложили свои умелые руки к ремонту в квартире Айперим .И сделали все от нас зависящее , чтобы проживание стало для нее комфортным и безопасным.

Специалисты поделились с нами своим профессиональным опытом и знаниями. В первый день прошел теоретический курс «Технологии монтажа ПВХ-конструкций по ГОСТу», а так же мы получили рекомендации, как сделать замер максимально правильно и оперативно. Во второй день от теории мы перешли к практическим занятиям и произвели монтаж  окна по ГОСТу на объекте заказчика.

(далее…)

Как часто вы задумываетесь о безопасности вашего жилья ? Какие меры вами приняты , чтобы максимально обезопасить свой дом от несанкционированного проникновения ? Знаете ли вы , что большинство краж совершается через окно ?

Мы вместе с программой «Квадратный метр» провели уникальный тест — Силовой прием. В котором показали насколько ваши окна могут быть безопасными , если подойти грамотно к этому вопросу!